Новости и репортажи

Десятый доклад рабочей группы по СВО направлен Президенту. В нём предлагаются решения ряда системных проблем, с которыми сталкиваются участники спецоперации и их семьи.

Результаты внедрения в учреждениях соцобслуживания Программы социальной адаптации граждан старшего поколения при выходе на пенсию обсудили на Координационном совете по реализации демографической и семейной политики в Нефтеюганском районе. Другие темы повестки - результаты участия граждан старшего поколения в спортивных мероприятиях в 2023 году, а также утверждении плана работы Координационного совета на 2024 год.
Образование Дети 22 декабря, 15:37

В конце года время подводить итоги. Общую информацию об отдыхе, оздоровлении и занятости детей и молодежи в 2023 году заслушали на Межведомственной комиссии.

Чтобы исключить риски гибели и травматизма людей на пожарах в новогодние праздники, напоминаем вам о мерах пожарной безопасности
Безопасность 22 декабря, 08:26

Во избежание несчастных случаев при движении через ледовые переправы строго выполняйте требования всех информационных и запрещающих знаков, установленных перед ледовыми переправами.

Полиция предупреждает об ответственности за незаконный оборот алкогольной продукции. Законодательством Российской Федерации предусмотрена административная и уголовная ответственность за незаконный оборот и реализацию алкогольной и спиртосодержащей продукции.

График проведения юридических консультаций через центры (точки) общественного доступа посредством сети Интернет на январь 2024 года