Новости и репортажи

На сколько опасно, как быстро распространяется, и, считается ли это заболевание сугубо детским? Ответы на эти вопросы сегодня могли услышать жители Нефтеюганского района.
Образование 07 февраля, 14:24

Сообщаем, что при предоставлении услуг в сфере дополнительного образования, юридические лица и индивидуальные предприниматели, имеют право осуществлять деятельность на портале персонифицированного дополнительного образования и получать в рамках социального сертификата финансовое обеспечение со стороны муниципалитета, по договорам об образовании между организацией и родителями (законными представителями) детей, получающих услугу по дополнительному образованию.
Поддержка 07 февраля, 14:18

1 по 29 февраля 2024 года Единая социально-психологическая служба «Телефон доверия» в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре проводит акцию по профилактике разводов «Давай навсегда».
Безопасность 07 февраля, 09:20

✅ В настоящее время многие товары подлежат обязательной маркировке в Государственной системе цифровой маркировки «Честный знак». Маркировка - это нанесение на упаковку, ярлык или прямо на товар двумерного кода: Data Matrix. Для того, чтобы убедиться в качестве и подлинности приобретаемых вами маркированных товаров, вы можете установить на свой телефон бесплатное мобильное приложение «Честный знак».
Безопасность 07 февраля, 09:01

Ежегодно увеличивается количество пожаров и загораний в бесхозных, неэксплуатируемых, расселенных, аварийных, признанных непригодными для жилья строениях. Детьми указанные объекты зачастую используются для игр, а лицами без определенного места жительства для проживания, что может быть сопряжено с риском возникновения пожаров.
Культура 06 февраля, 16:10

Погрузились в атмосферу творчества. В Пойковском состоялся фестиваль для людей с ограниченными возможностями здоровья «Я радость нахожу в друзьях». В Центре культуры и досуга «Родники» собрались семьдесят участников со всех поселений Нефтеюганского района. Каждый из них блеснул талантом, а зрители отдохнули душой.
Поддержка 06 февраля, 16:09

Государственная Дума в первом чтении приняла законопроект, включающий общественников, работающих в сфере семьи, материнства, отцовства и детства в список социально ориентированных некоммерческих организаций (СОНКО). Дополнительно предлагается включить в этот перечень ещё и НКО, занимающихся безнадзорными животными.
Форум 06 февраля, 16:08

В рамках выставки-форума «Россия» в Москве, на ВДНХ с 14 февраля по 12 апреля 2024 г. пройдёт открытая цифровая трансляция цикла аналитических программ «Технологии будущего, образование и человек». Она призвана осветить достижения России в использовании передовых технологий в сфере профессионального онлайн-образования.
Опрос 06 февраля, 10:57

Уважаемые жители, служба жилищного и строительного надзора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры сформировала опросы населения о удовлетворенности работой управляющих организаций в системе обратной связи.

Футбол, лыжи, плавание или шахматы. Жителям Нефтеюганского района – участникам проекта «Всей семьей» предлагают выполнить восьмое задание. На этот раз нужно заняться любимым видом спорта.