Новости и репортажи

Глава Нефтеюганского района завершила череду встреч с руководителями трудовых коллективов. Накануне она работала в Пойковском. Вместе они обсудили развитие муниципалитета и поселка.
Дума ХМАО - Югры 04 марта, 12:19

Заместитель Председателя Думы Югры Владимир Семенов принял участие в заседании Правительства автономного округа. По завершению депутат выделил отдельные вопросы повестки, включающей почти три десятка вопросов:

Общественники района обсудили Послание президента Федеральному собранию. Накануне в Пойковском активисты посмотрели Речь в прямом эфире.

С 1 по 31марта 2024 года Детский телефон доверия с единым общероссийским номером 8-800-2000-122 в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре проводит акцию по проблеме психологической подготовки к экзаменам «Ни пуха, ни пера! На экзамены без страха».

Давно уже сбились со счета. Так о количестве сделанного сухого душа говорят члены общества инвалидов из Сингапая. Они уже больше года отправляют гигиенические наборы в зону СВО. Накануне в гости к активистам заглянула глава Нефтеюганского района. Вместе с общественниками Алла Бочко приступила к изготовлению новой партии сухого душа для бойцов.
Дума ХМАО - Югры 01 марта, 13:54

Заместитель председателя Думы Югры Владимир Семенов принял участие по видеоконференцсвязи в «правительственном часе» Государственной Думы, на котором генеральный директор Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом» Алексей Лихачев представил тему «Роль атомной промышленности в обеспечении технологического суверенитета».

На территории Нефтеюганского района находятся 23 избирательных участка. Все они обследованы на предмет антитеррористической и пожарной защищенности. О безопасности во время мартовских выборов говорили участники заседания антитеррористической комиссии.
Безопасность 29 февраля, 11:28

Специалисты по безопасности на водных объектах напоминают правила, о которых нельзя забывать, отправляясь на зимнюю рыбалку.
Поддержка 29 февраля, 11:25

Сегодня на заседании Антинаркотической комиссии подвели итоги работы за 2023 год. Помимо этого обсудили оказание услуг по реабилитации и ресоциализации наркозависимых, а также говорили об эффективности профилактических мероприятий.

Дискуссионная игра, фитнес-вечеринка и квартирник «Россия – молодежная страна!». На первом заседании Муниципального координационного совета по молодежной политике при Главе Нефтеюганского района обсудили вопросы организации форума «Действуй!», а также наметили планы на текущий год.