Безопасность 05 марта, 15:33

На основании письма Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре территориального отдела в г.Нефтеюганске, Нефтеюганском районе и г.Пыть-Яхе, от 26 февраля 2024 года № 421 «О рыбной продукции ООО «Владимирский консервный завод», сообщаем,

Вышли на финишную прямую. В Нефтеюганском районе, как и по всей стране, подходит к завершению адресное информирование избирателей. В нашем муниципалитете в проекте «ИнформУИК» задействованы 23 участковые избирательные комиссии, в общей сложности – 83 обходчика. Путем поквартирного обхода они рассказывают, где можно проголосовать и в какое время. Есть среди них и семейные подряды.

С 10:00 до особого распоряжения, в связи с ухудшением погодно-климатических условий, в Нефтеюганском районе ограничено движение на участке с 699 по 643 км в обоих направлениях, с 643 по 542 км в сторону Тюмени федеральной автодороги Р-404 «Тюмень – Тобольск- Ханты-Мансийск» для всех видов транспорта.

Жители Нефтеюганского района могут заранее спланировать визит и записаться к нотариусу. Сделать это можно посредством портала Госуслуг. На это потребуется всего несколько минут.

В Нефтеюганском районе подведены итоги рейтинга управляющих организаций за второе полугодие 2023 года.
Безопасность 05 марта, 11:40

Уважаемые жители Нефтеюганского района! 6 марта с 10:40 до 11:00 на территории муниципалитета будет проводиться проверка муниципальной системы оповещения населения с трансляцией сирены и речевого сообщения. Просим соблюдать спокойствие!

Межрайонная ИФНС России № 7 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре сообщает, что 06 марта 2024 года в 11:00 состоится вебинар для налогоплательщиков.

У каждого из участников есть шанс получить новые квартиры, автомобили, гаджеты, бытовую технику и сертификаты до 30 тысяч рублей в один из самых популярных маркетплейсов России. Викторина – беспроигрышная, а в копилке – миллион подарков.
Погода 04 марта, 12:31

По данным Ханты-Мансийского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, ночью 5 марта 2024 г. по Ханты-Мансийскому МР, ГО Ханты-Мансийск, Сургутскому МР, ГО Сургут, ГО Когалым, Нефтеюганскому МР, ГО Нефтеюганск и ГО Пыть-Ях ожидаются неблагоприятные погодные явления: сильный снег, метель.
Дума ХМАО - Югры 04 марта, 12:27

Заместитель председателя Думы Югры Владимир Семенов принял участие в выездном заседании Комитета Совета Федерации по Регламенту и организации парламентской деятельности совместно с Комиссией Совета Федерации по мониторингу законодательства в сфере государственного контроля (надзора) и муниципального контроля в Российской Федерации «Контрольно-надзорная деятельность в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре».