Голосование 17 марта, 08:14

Завершился второй день трехдневного голосования. Ровно в 20:00 в Нефтеюганском районе закрылись все 23 избирательных участка.
Голосование 16 марта, 08:13

Голосование на выборах Президента продолжается. Семьи Нефтеюганского района приходят на избирательные участки целыми трудовыми династиями. Это жители поселений, в которых не одно поколение связывает жизнь с определенной сферой деятельности.
Голосование 16 марта, 08:13

Хочешь машину или квартиру? Участвуй в Викторине! В Нефтеюганском районе стали известны первые обладатели крупных призов.
Голосование 16 марта, 08:11

Председатель Избиркома Югры рассказал иностранным экспертам об организации голосования на выборах президента
Голосование 16 марта, 08:11

Самый молодой член УИК Нефтеюганского района работает на 183 участке поселка Сингапай. Кириллу Коннову в этом году исполнится 20 лет, однако он уже достаточно подкован в вопросах избирательной системы.

МКУ «ЕДДС Нефтеюганского района» информирует: в связи с погодными и дорожными условиями ГИБДД по ХМАО-Югре ввело временное ограничение движения для грузового транспорта и автобусов с 733 км по 774 ФАД Р-404, Тюмень – Ханты-Мансийск. В 08:20 (мест.) ограничение снято.
Голосование 16 марта, 08:08

В Нефтеюганском районе начался второй день голосования. Выборы президента России в муниципалитете проходят в штатном режиме.
Дума ХМАО - Югры 15 марта, 08:31

Заместитель председателя Думы Югры Владимир Семенов принял участие в заседании Комиссии по законопроектной деятельности автономного округа. Комиссия рассмотрела 9 законопроектов. В комментарии к итогам работы депутат отметил:

Уже завтра стартует значимое политическое событие – выборы президента России, которые продлятся в течение трех дней, 15, 16 и 17 марта. О готовности избирательных участков, об итогах акции «Информ УИК» глава Нефтеюганского района Алла Бочко говорила сегодня в прямом эфире с председателем территориальной избирательной комиссии Нефтеюганского района Ольгой Леоновой.

В связи с погодными и дорожными условиями ГИБДД по ХМАО-Югре ввело временное ограничение движения для грузового транспорта и автобусов с 733 км по 774 ФАД Р-404, Тюмень – Ханты-Мансийск. Ограничение будет действовать до особого распоряжения.