Праздники 18 марта, 08:25

Федеральный координатор партийного проекта «Старшее поколение», сенатор Галина Карелова поддержала новый национальный проект «Продолжительная и активная жизнь» и развитие системы долговременного ухода», с инициативой создания которого выступил Президент России в Послании Федеральному собранию.
Праздники 18 марта, 08:24

Дорогие земляки! Сегодня мы отмечаем 10-летие воссоединения Крыма с Россией.
Праздники 18 марта, 08:23

Уважаемые земляки! 18 марта мы отмечаем 10 годовщину возвращения Крыма в состав современной России.
Голосование 17 марта, 08:22

Завершилось голосование на выборах президента России. Ровно в 20:00 закрылись все избирательные участки Нефтеюганского района. Начался следующий этап – подсчет голосов.
Праздники 17 марта, 08:21

Сегодня в Пойковском состоялся «Былинно-блинный разгуляй». На праздник в сквер Центральный пришли пойковчане и гости городского поселения.
Голосование 17 марта, 08:20

Идет третий завершающий день президентских выборов. На избирательных участках активно голосуют представители общественных организаций и национально-культурных объединений. И их трудно не заметить.
Голосование 17 марта, 08:19

Сегодня последний день, когда можно выполнить задание №14 проекта «Всей семьей» – «Всей семьей на выборы».
Голосование 17 марта, 08:18

Сегодня в 8 утра на всех избирательных участках Нефтеюганского района стартовал третий день голосования за Президента России. УИКи будут работать до 20:00.
Праздники 17 марта, 08:17

Уважаемые работники и ветераны сферы бытового обслуживания населения и ЖКХ! Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Праздники 17 марта, 08:16

Уважаемые работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства! Поздравляю вас с профессиональным праздником!