Новости и репортажи

По инициативе заместителя председателя Думы Югры Владимира Семенова в первых числах мая прошла традиционная пасхальная благотворительная акция.
Опрос 06 мая, 12:39

В соответствии с постановлением губернатора ХМАО – Югры от 23 января 2014 года №7, проводится опрос населения об оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований автономного округа, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности автономного округа или в муниципальной собственности, оказывающих услуги населению муниципальных образований автономного округа.

На региональном этапе Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0.» воспитанники сингапайского клуба «Медведь» заняли первое место.

В ходе рабочего визита в Макеевку Донецкой народной республики губернатор Югры Наталья Комарова передала военнослужащим гуманитарный груз от югорчан, в состав которого включены дроны, генераторы, электрические пилы, приборы ночного видения, ноутбуки и другое оборудование.
Поддержка 06 мая, 12:31

Губернатор Югры Наталья Комарова в ходе рабочей поездки в Донецкую народную республику уделила внимание в том числе гуманитарным и добровольческим инициативам, которые реализуются в ДНР югорчанами.
Поддержка 06 мая, 12:22

В текущем году Югра продолжит оказывать помощь подшефной Макеевке Донецкой Народной Республики. Об этом губернатор Югры Наталья Комарова сообщила в ходе рабочего визита в Донецкую народную республику.
Праздники 06 мая, 12:21

В Сингапае состоялся фестиваль национальных культур. Праздник дружбы народов устроили в местной школе.

Заместитель председателя Думы Югры Владимир Семенов предоставил площадку «Центра спортивных единоборств» в Нефтеюганске для проведения открытого турнира по самбо, посвящённого 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Трудовой договор в силе. Призыв на военную службу по мобилизации не является основанием для увольнения. Действие трудового договора (контракта) просто приостанавливается. На этот период за работником сохраняется место работы (должность).
Погода 05 мая, 12:37

МКУ «ЕДДС НР» информирует о паводковой обстановке на территории Нефтеюганского района по состоянию на 5 мая 2024 г.