Новости и репортажи

Патриотичные рисунки на асфальте, эстафеты, раскраски и танцы. В Пойковском в детском парке «Югра» прошли развлекательные мастер-классы и спортивные развлечения. Они состоялись в рамках реализации гранта Губернатора Югры «Серебро дороже золота» совместно с благотворительным фондом Владимира Семенова «Благодарность».

Межрайонная Инспекция ФНС России №7 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре сообщает, что 26 июня 2024 года в 11:00 состоится вебинар для налогоплательщиков.

Голосование за лучшие стенды регионов нашей страны продолжается на выставке-форуме «Россия» в Москве на ВДНХ. Поддержать округ можно на официальном сайте. Югра представляет достижения в науке, образовании, культуре, здравоохранении и туризме. Особое внимание уделено развитию экономики, промышленности и реализации в регионе крупных инвестпроектов.
ОМВД России 26 июня, 09:38

ОМВД России по Нефтеюганскому району напоминает об ответственности за совершение правонарушений и преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств.
Единая Россия 26 июня, 09:32

О развитии и методах повышения привлекательности Нефтеюганского района для молодёжи поговорили участники народных обсуждений местного отделения Партии «Единая Россия».
Погода 26 июня, 09:31

МКУ «ЕДДС НР» информирует о паводковой обстановке на территории Нефтеюганского района по состоянию на 26 июня 2024 г.
Безопасность 26 июня, 09:30

Ежегодно увеличивается количество пожаров и загораний в бесхозных, неэксплуатируемых, расселенных, аварийных, признанных непригодными для жилья строениях. Детьми указанные объекты зачастую используются для игр, а лицами без определенного места жительства для проживания, что может быть сопряжено с риском возникновения пожаров.

Сегодня состоялось заседание межведомственного Совета при Главе Нефтеюганского района по противодействию коррупции. На повестке дня было четыре вопроса.
Погода 26 июня, 09:28

Сегодня на территории Нефтеюганского муниципального района обнаружен лесной пожар на площади 1,0 га, расстояние до ближайшего населенного пункта – город Пыть-Ях – 11,6 км.
Погода 26 июня, 09:27

По данным Ханты-Мансийского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды ночью 26 июня 2024 года местами в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре (Сургутский МР, ГО Сургут, ГО Когалым, Нижневартовский МР, ГО Нижневартовск, ГО Лангепас, ГО Мегион, ГО Покачи, ГО Радужный) ожидается сильный дождь, ветер порывами 17-22 м/с, гроза.