Новости и репортажи

Госавтоинспекция Югры призывает участников дорожного движения быть предельно внимательными и осторожными на дороге в период низких температур. По возможности ограничить выезды на транспортных средствах, особенно на дальние расстояния.
Социальная сфера 09 января, 09:28

В соответствии с решением Совета депутатов сельского поселения Сингапай от 05.12.2022 № 209 «О назначении опроса» с 12 по 28 декабря 2022 года путем заполнения опросных листов проводился опрос граждан по вопросам благоустройства дворовых территорий с целью изучения общественного мнения для выявления проблематики и вариантов решения на территории сельского поселения Сингапай.

Об опасности для жизни и здоровья употребления алкогольной и спиртосодержащей непищевой продукции, в том числе, приобретенной в неустановленных местах, а также через сайты сети интернет.