Социальная сфера 02 февраля, 14:36

Уважаемые предприниматели и представители некоммерческих организаций! Приглашаем вас принять участие в онлайн-опросе для исследования уровня удовлетворенности негосударственных (немуниципальных) организаций социальной сферы взаимодействием, качеством и эффективностью механизмов поддержки.
Соцподдержка 01 февраля, 15:30

Департаментом социального развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры совместно с Департаментом общественных, внешних связей и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры организовано обсуждение вопроса о дополнительных мерах поддержи многодетных семей в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре
Социальная сфера 01 февраля, 15:17

В районной администрации прошла встреча депутата Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации восьмого созыва, председателя Комитета по энергетике Павла Завального с депутатами Думы Нефтеюганского района, представителями общественных организаций, работниками администрации.
Социальная сфера 01 февраля, 14:54

На официальном сайте Фонда президентских грантов стартовал второй конкурс среди некоммерческих организаций на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества в 2023 году.

Сегодня на 85-ом заседании был заслушан отчет о деятельности Думы Нефтеюганского района за 2022 год. Помимо этого депутаты внесли ряд изменений в ранее принятые решения.
Культура 01 февраля, 14:28

В Обь-Юганской школе состоялось первое в этом году заседание Ресурсного центра по патриотическому воспитанию допризывной молодежи. Его участниками стали преподаватели-организаторы ОБЖ, представители профильного департамента.
Культура 01 февраля, 14:17

Благотворительный фонд Владимира Семенова «Благодарность» обеспечил методической литературой и расходными материалами занятие кружка «Рукодельница», традиционно прошедшего на базе Совета ветеранов войны, труда Вооружённых сил и правоохранительных органов городского поселения Пойковский Нефтеюганского района.

В соответствии с Федеральным законом №8 от 09.02.2009 «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления», а также антикоррупционного законодательства Российской Федерации, в Нефтеюганском районе работает телефонная линия «Прямой диалог». 2 февраля 2023 года с 15.30 до 17.30 на ваши вопросы по телефону 250-121 ответит Кузьмина Наталья Викторовна, председатель юридического комитета.
Единая Россия 14 января, 10:03

Работа будет проводиться по нескольким направлениям: «Дворовые встречи», «Наш двор, наш подъезд», «Работа со старшими по домам» и призван предметно помогать и решать проблемы жителей многоквартирных домов. Встречи с жителями МКД начнутся в мае 2023

Специалисты по безопасности на водных объектах напоминают правила, о которых нельзя забывать, отправляясь на зимнюю рыбалку.