Социальная сфера 03 апреля, 12:02

Уважаемые жители! В соответствии с Федеральным законом №8 от 09.02.2009 «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления», а также антикоррупционного законодательства Российской Федерации, в Нефтеюганском районе работает телефонная линия «Прямой диалог».
Социальная сфера 03 апреля, 11:59

14 апреля в Нефтеюганске пройдет первый этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». На ней будут представлены вакансии от ведущих работодателей города и района.
Соцподдержка 03 апреля, 09:01

Фонд Андрея Первозванного при поддержке Министерства здравоохранения Российской Федерации проводит Всероссийский конкурс «Святость материнства». Заявки участников принимаются до 30 апреля.
Праздники 03 апреля, 08:58

Уважаемые геологи и ветераны отрасли! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем геолога! Этот праздник посвящен уникальным в своем роде специалистам – ученым и инженерам, техникам, проходчикам и бурильщикам – всем, кто посвятил свою жизнь исследованию земных недр.
Праздники 03 апреля, 08:56

Уважаемые геологи! Этот день – символ уважения выдающимся заслугам геологов-первопроходцев, открытия которых до сих пор служат надежной опорой экономической стабильности и развития Югры.
Право 03 апреля, 08:54

1 апреля в России стартует весенний призыв в армию. Он продлится до 15 июня. На срочную службу отправятся молодые люди от 18 до 27 лет.

При поддержке заместителя председателя Думы Югры Владимира Семенова в Нефтеюганском районе реализуются новые инициативы «серебряных волонтёров». Так, в Пойковском для всех желающих прошел кулинарный мастер-класс «Готовим вкусно».
Право 31 марта, 11:48

Делегация из Югры приняла участие в заседании Уральского межрегионального координационного совета, которое состоялось в Екатеринбурге. Один из вопросов заседания — анализ социально-экономического положения в условиях проведения специальной военной операции.

Тему чипирования животных обсудили сегодня руководитель муниципалитета Алла Бочко и начальник филиала бюджетного учреждения «Ветеринарный центр» в городе Нефтеюганске Яна Малюнкина. Встреча прошла на странице главы района во «ВКонтакте».