Новости и репортажи

Заместитель председателя Думы Югры Владимир Семенов принял участие в заседании Комитета по законодательству, региональному устройству и местному самоуправлению, на котором была заслушана информация Нотариальной палаты автономного округа о деятельности организации в 2023 году.
Мошенники 30 мая, 10:43

Банк России продолжает проводить информационно-просветительскую кампанию, направленную на повышение уровня правовой грамотности населения и снижения количества преступлений, совершаемых с использованием методов «социальной инженерии». Предлагаем к просмотру видеоролик, подготовленный Банком России:

Актуальные вопросы экологического воспитания и рационального природопользования стали темой народных обсуждений местного отделения Партии «Единая Россия» Нефтеюганского района.

Ежегодно увеличивается количество пожаров и загораний в бесхозных, неэксплуатируемых, расселенных, аварийных, признанных непригодными для жилья строениях. Детьми указанные объекты зачастую используются для игр, а лицами без определенного места жительства для проживания, что может быть сопряжено с риском возникновения пожаров.
Опрос 29 мая, 10:43

Службой государственного надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Ханты-Мансийского автономного округа – Югры:
Опрос 29 мая, 09:10

Жителям Югры предлагают оценить качество уборки снега в городах и посёлках округа
Форум 29 мая, 09:07

Форум экологического движения России пройдет в нашем муниципалитете с 9 по 11 августа. Он состоится в рамках XXI Международной экологической акции «Спасти и сохранить». Организатором мероприятия является окружной Природнадзор.
Погода 29 мая, 09:05

МКУ «ЕДДС НР» информирует о паводковой обстановке на территории Нефтеюганского района по состоянию на 29 мая 2024 г.

Стенд Югры входит в пятерку лидеров, за все время поведения выставки на ВДНХ, в десяти номинациях: «Самая оригинальная», «С заботой о природе», «Сохранение традиций» и т.д. Голосование продолжается.

Продолжаем рубрику «Соцпакет», в которой сегодня рассказываем о программе улучшения жилищных условий участников cпециальной военной операции и членов их семей.