Новости и репортажи

Правительство поддержало ряд инициатив рабочей группы по СВО по соцзащите участников спецоперации и их семей. До конца весенней сессии Госдума примет законодательные изменения, которые уже находятся на рассмотрении и получили поддержку кабмина.

Информируем вас о проведении Всероссийского конкурса лучших практик управления многоквартирными домами «Лучший дом. Лучший двор» в рамках реализации направлений «Дворовые встречи», «Наш двор и наш подъезд», «Старшие по домам» федерального партийного проекта «Жители МКД».

Сегодня, 5 июля с 10:00 до 22:00 ФКУ «Уралуправтодор», в связи с неблагоприятными метеорологическими явлениями (температура воздуха выше 32°С), вводит временное ограничение движения на автомобильной дороге Р-404 «Тюмень—Тобольск-Ханты—Мансийск» для грузового транспорта, осуществляющего перевозку тяжеловесных грузов.

7 июля с 9:00 до 18:00 (перерыв с 12:30 до 14:00) в Нефтеюганской межрайонной прокуратуре пройдет Всероссийский день приема предпринимателей.

Уважаемые жители! В соответствии с Федеральным законом №8 от 09.02.2009 «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления», а также антикоррупционного законодательства Российской Федерации, в Нефтеюганском районе работает телефонная линия «Прямой диалог».

Администрация Нефтеюганского района доводит до сведения жителей г.Нефтеюганска и Нефтеюганского района следующую информацию:
Опрос 04 июля, 15:00

Департаментом строительства и жилищно-коммунального комплекса Нефтеюганского района на Платформе обратной связи («Госуслуги. Решаем вместе») в период с 03.07.2023 года по 11.08.2023 будет осуществляться муниципальный опрос жителей многоквартирных домов «Качество работы управляющей организации».
Опрос 04 июля, 14:44

Приглашаем пройти опрос населения об оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления.

Сегодня, 4 июля с 10:00 до 22:00 ФКУ «Уралуправтодор» вводит временное ограничение движения на автомобильной дороге Р-404 «Тюмень—Тобольск-Ханты-Мансийск» для грузового транспорта, осуществляющего перевозку тяжеловесных грузов.
Праздники 04 июля, 14:34

В День ветеранов боевых действий три югорчанина были представлены к награде. В их числе и мобилизованный из Нефтеюганского района.