Очередная спортивная победа

В рамках достижения показателей регионального проекта «Спорт-норма жизни» национального проекта «Демография» юные представители Нефтеюганского района завершили учебный сезон спортивными победами.
Очередная спортивная победа.
Пятнадцать представителей муниципалитета приняли участие в Межрегиональных соревнования по тхэквондо ВТФ «Жемчужина России». Свои умения в состязаниях показали более 300 спортсменов из Тюмени, Ноябрьска, Надыма, Нижневартовска, Пыть-Яха, Нягани, Советского, Ханты-Мансийска, Сургутского и Нефтеюганского районов.

«Наши ребята показали высокие результаты, которые были бы невозможны без регулярных и упорных тренировок. На этом мы не собираемся останавливаться, нужно готовится к новому сезону. А чтобы покорять новые вершины, просто необходимо держать себя в форме», - подчеркнул тренер Виталий Саушкин.

По итогам Межрегиональных соревнований по тхэквондо, спортсмены Нефтеюганского района заняли призовые места в своих весовых категориях. Первые места завоевали Иван Кабдульдинов, Карина Зиннурова, Ахмад Айсякаев, Шамиль Сахаутдинов, Ангелина Захарова, Богдан Качук, Александра Беленькая, Владислав Васильев; второе место у Марии Поляковой; третьи места одержали Александр Круц, Елизавета Ладыженская, Бекзод Аскаралиев, Александра Таушева, Мария Радионова, Антонина Турыкина.