Безопасность 04 июня, 15:30

6 июня 2024 года, международный день привлечения внимания к железнодорожным переездам!
Туризм 04 июня, 08:22

Сделали территорию еще чище. На базе туризма и отдыха «Сказка» состоялся субботник. Он прошел в преддверии открытия бесснежного туристического и ездового сезона «Жара 2024!»
Погода 04 июня, 08:20

Информационное донесение о ледовой обстановке на реках Нефтеюганского района на 09:20 (мест.) 04.06.2024:

«Единая Россия» запустила летний этап спортивного марафона «Сила России». Фестивали и тренировки с известными спортсменами, заслуженными мастерами спорта, Чемпионами России, мира, Европы 1 июня проходят по всей стране.

В Нефтеюганском районе впервые прошло эколого-туристическое мероприятие в формате тимбилдинга «Твой шаг». Площадкой для его проведения выбрали памятник природы регионального значения Чеускинский бор.

Временно исполняющий обязанности губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Руслан Кухарук провел первое заседание правительства автономного округа. В расширенном заседании правительства приняли участие руководители государственных органов Югры, представители правоохранительных органов, руководители муниципальных образований автономного округа.
Погода 03 июня, 10:36

Информационное донесение о ледовой обстановке на реках Нефтеюганского района. на 09:20 (мест.) 03.06.2024:

Межрайонная ИФНС России №7 по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре сообщает, что 5 июня 2024 года в 11:00 состоится вебинар для налогоплательщиков по темам:
Культура 03 июня, 10:26

В Пойковском провели колоритный мастер-класс по живописи. На него пригласили представителей национальных объединений. Мероприятие приурочили Международному дню соседей, который отмечают в последнюю пятницу мая.

Отбор потенциальных участников президентской программы кадрового резерва «Время героев» продолжается в Югре. В ее рамках участники специальной военной операции смогут приобрести необходимые знания и навыки для последующей работы в органах государственной и муниципальной власти, а также в госкомпаниях.