Социальная сфера 27 сентября, 09:44

Уважаемые жители! В соответствии с Федеральным законом №8 от 09.02.2009 «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления», а также антикоррупционного законодательства Российской Федерации, в Нефтеюганском районе работает телефонная линия «Прямой диалог».
Акция 27 сентября, 09:40

Всероссийская акция ЭкоГТО#фест проходит в эти дни по всей стране, где расположены первичные отделения «Экосистемы», «Движения Первых» и «Делай!», а также экостанции ФЦДО.

О новых схемах мошенничества рассказали на заседании комиссии по профилактике правонарушений. На повестке дня два основных вопроса – меры по предупреждению киберпреступлений и безнадзорности.
Соцподдержка 26 сентября, 10:50

Для граждан предпенсионного возраста действуют льготы и меры социальной поддержки федерального и регионального уровня. Чтобы ими воспользоваться, необходимо подтвердить соответствующий статус. С начала года в Югре 5335 югорчан получили статус предпенсионера.
Культура 26 сентября, 10:47

В Центре национальных культур прошел фестиваль «Наследники традиций». За круглым столом собрались представители многодетных, многонациональных семей Никифор, Бекболатовых, Поповых, Менщиковых-Кихаевых-Макуха.
Банк России 26 сентября, 10:38

Уважаемые жители Нефтеюганского района! Предлагаем вам ознакомиться с информационными материалами, разработанными Банком России, по темам «Мошенничество» и «Погашение задолженности по кредитам». Будьте в курсе самых популярных схем мошенничества и рассказывайте о них близким.

В Ханты-Мансийске накануне завершилась медиаэкспедиция «Победа в наших сердцах». Активисты проехали по маршруту, который прошел по территории РФ, в том числе и по новым субъектам – ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областям.
ОМВД России 26 сентября, 10:26

ОМВД России по Нефтеюганскому району напоминают об ответственности за совершение правонарушений и преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств.

Через игры и квесты познакомились с бытом и культурой северного края. На базе Центра военной подготовки граждан состоялся Этно-фестиваль. Мероприятие прошло при непосредственном участии Нефтеюганского района.

Межрайонная ИФНС России № 7 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре сообщает, что 27 сентября 2023 года в 11:00 состоится вебинар для налогоплательщиков.