Погода 07 июня, 10:34

Информационное донесение о ледовой обстановке на реках Нефтеюганского района на 09:20 (мест.) 07.06.2024:
Образование 07 июня, 10:33

В Нефтеюганском районе есть первый стобалльник по ЕГЭ. Это ученик первой пойковской школы Илья Салахеев. Он набрал максимальное количество баллов по химии.

О принимаемых мерах по пресечению наркотических средств и психотропных веществ через Интернет и организации свободного времени в летний период для несовершеннолетних говорили сегодня на Антинаркотической комиссии.

Заместитель председателя Думы Югры Владимир Семенов принял участие в акции по выпуску мальков осетра, прошедшей в рамках XXVIII Международного экологического телевизионного фестиваля «Спасти и сохранить» на набережной Иртыша в Ханты Мансийске.

Глава района посетила возведение социально важного объекта с «Карты развития Югры» – здания будущей поликлиники в Пойковском. Строительная готовность в 41% говорит о том, что проект активно развивается, и в ближайшие годы жители смогут воспользоваться высококачественными медицинскими услугами.
Погода 06 июня, 08:19

МКУ «ЕДДС НР» информирует о паводковой обстановке на территории Нефтеюганского района по состоянию на 06 июня 2024 г.
Безопасность 06 июня, 08:18

Ежегодно увеличивается количество пожаров и загораний в бесхозных, неэксплуатируемых, расселенных, аварийных, признанных непригодными для жилья строениях. Детьми указанные объекты зачастую используются для игр, а лицами без определенного места жительства для проживания, что может быть сопряжено с риском возникновения пожаров.
Проект 06 июня, 08:17

С 9 июня по 19 июля на территории Паломнического центра «Дом паломника» Свято-Успенского Псково-Печерского мужского монастыря в рамках программы «Роспатриот» Федерального агентства по делам молодежи и работы круглогодичного молодежного историко-культурного центра «Истоки» запланировано проведение образовательных заездов Всероссийского проекта «Истоки. Школа».

Департамент экономики Югры сформировал ежегодный рейтинг муниципальных образований автономного округа по итогам реализации механизмов поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций и социального предпринимательства в 2023 году. Среди муниципальных районов наш муниципалитет занял третье место.

Дни регионального развития Урало-Сибирского макрорегиона проходят на международной выставке-форуме «Россия». Ханты-Мансийский автономный округ – Югру представил временно исполняющий обязанности губернатора Руслан Кухарук.