Социальная сфера 05 октября, 14:49

В Нефтеюганском районе в рамках федерального социально-просветительского проекта «Правовой марафон для пенсионеров» проходит масштабная акция, направленная на формирование правовой культуры и поддержку людей старшего возраста.
Социальная сфера 05 октября, 14:45

Что такое Федеральные государственные образовательные стандарты, какие новшества они несут для педагогов и учеников? Тема образования стала ключевой во время очередного прямого эфира руководителя муниципалитета Аллы Бочко. Собеседником главы выступила директор профильного Департамента Анна Кривуля.
Безопасность 05 октября, 14:40

Осенью наступает любимая пора любителей рыбной ловли. Чтобы излюбленный вид досуга не обернулся для них бедой, необходимо строго соблюдать правила безопасного поведения на воде.
Праздники 05 октября, 08:16

Уважаемые работники образования, ветераны педагогического труда! Поздравляю вас с Всемирным днём учителя!
Праздники 05 октября, 08:14

Уважаемые учителя, преподаватели, педагоги дополнительного образования, ветераны педагогического труда! Примите самые теплые поздравления с Днем учителя!

Районные предприниматели вновь в числе лучших. Продукцию сельскохозяйственного рыбоохотпромыслового кооператива «Волна» высоко оценили на XI Межрегиональной агропромышленной выставке Уральского федерального округа. Из Челябинска руководители предприятия привезли две золотые медали.

Заместитель председателя Думы Югры Владимир Семенов от лица законодательного собрания накануне поздравил с днём рождения коллектив Югорского государственного университета.
Военная служба 04 октября, 13:59

В Югре утвердили новые меры поддержки участников СВО и их семей. Теперь военнослужащие смогут построить свой дом или получить субсидию на приобретения жилья.
Безопасность 04 октября, 09:38

Сегодня с 10:40 до 10:45 на территории Нефтеюганского района будет проводиться проверка муниципальной системы оповещения населения, с трансляцией сирены и речевого сообщения. Просим соблюдать спокойствие.
Социальная сфера 04 октября, 09:36

Уважаемые жители! В соответствии с Федеральным законом №8 от 09.02.2009 «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления», а также антикоррупционного законодательства Российской Федерации, в Нефтеюганском районе работает телефонная линия «Прямой диалог».