Безопасность 10 октября, 11:14

Ежегодно увеличивается количество пожаров и загораний в бесхозных, неэксплуатируемых, расселенных, аварийных, признанных непригодными для жилья строениях. Детьми указанные объекты зачастую используются для игр, а лицами без определенного места жительства для проживания, что может быть сопряжено с риском возникновения пожаров.
Мошенники 10 октября, 11:12

За выходные югорские полицейские зарегистрировали 24 факта мошенничества и краж с банковских карт, совершенных дистанционным способом. Счета злоумышленников пополнились почти на 16 миллионов рублей.

Вице-президент исполкома Федерации спортивной борьбы России Владимир Семенов вручил благодарственное письмо Председателя Думы Югры тренеру высшей категории по вольной борьбе Альберту Инишеву. Он отмечен за популяризацию спорта среди подрастающего поколения и спортивные достижения воспитанников.

В рамках национального проекта «Крепкая семья» партия «Единая Россия» проводит просветительскую акцию – Диктант «Вопросы родителям».

Межрайонная ИФНС России № 7 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре сообщает, что 11 октября 2023 года в 11:00 состоится вебинар для налогоплательщиков.
Туризм Форум 09 октября, 10:03

Осталось 10 дней до старта второго потока обучения гидов и экскурсоводов для участия в Международной выставке-форуме «Россия». В конкурсном отборе «Проводники смыслов» могут принять участие как профессиональные, так и начинающие специалисты от 22 лет.
Социальная сфера 09 октября, 09:59

23 октября межмуниципальный отдел по городу Нефтеюганск, городу Пыть-Ях и Нефтеюганскому району Управления Росреестра по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре проводит горячую линию по вопросам государственной регистрации прав и государственного кадастрового учёта.
Социальная сфера 09 октября, 09:57

Уважаемые жители! В соответствии с Федеральным законом №8 от 09.02.2009 «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления», а также антикоррупционного законодательства Российской Федерации, в Нефтеюганском районе работает телефонная линия «Прямой диалог».
Праздники 09 октября, 09:56

Уважаемые работники агропромышленного комплекса, ветераны отрасли! Поздравляю вас с Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!
Праздники 09 октября, 09:55

Дорогие земляки! Примите самые искренние поздравления с Днём работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!