30 апреля – День пожарной охраны России

Уважаемые сотрудники и ветераны пожарной охраны! Поздравляю вас с профессиональным праздником! Борьба с опасной огненной стихией всегда считалась делом мужественных и смелых людей.
30 апреля – День пожарной охраны России.

Работа в экстремальных условиях предъявляет к вам особое требование – умение быстро принимать решения, от которых зависят жизнь, здоровье и безопасность людей.

Круглые сутки вы проявляете бесстрашие и самоотверженность, высокий профессионализм, вносите неоценимый вклад в предупреждение и ликвидацию возгораний. Ваша смелость, храбрость, огромное чувство долга вызывают глубокое уважение земляков.

Примите слова благодарности за ваш напряженный труд по созданию надежной защиты от вероломного огня, верность лучшим традициям пожарной охраны и безупречную службу.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, неиссякаемого оптимизма и дальнейших успехов в нелегкой, но почётной работе!

Алла Бочко, глава Нефтеюганского района