В Югре стартует проект «Профессиональное долголетие»

Главная цель — максимально восполнить кадровый дефицит в регионе. Наибольшая потребность в сотрудниках приходится на нефтегазовую отрасль, строительство, здравоохранение и образование.
В Югре стартует проект «Профессиональное долголетие».

Проектом предусматривается продление профессиональной деятельности югорчан, возобновление труда граждан 50+ и сохранение рабочих мест.

Корпоративные тренинги по укреплению здоровья, семинары по профессиональному выгоранию, спортивные мероприятия, повышение квалификации, ярмарки вакансий — все эти и многие другие мероприятия станут частью большой программы.

На портале «Открытый регион — Югра» (http://vk.cc/cATbOl) ты можешь высказать свои предложения и идеи. В дальнейшем результаты обсуждения будут включены в проект. Это позволит сохранить трудовые ресурсы и обеспечить профессиональное долголетие работников.

#ЮграОнлайн