Новости и репортажи

Поддержка фронта и исполнение народной программы: «Единая Россия» подвела итоги весенней сессии. Партия инициировала 40% законов в Госдуме, которые выполняют поручения Президента по поддержке участников СВО и их семей, семей с детьми и социально незащищённых категорий, обеспечению обороноспособности страны и её технологического суверенитета.
Единая Россия 07 июля, 08:38

Главной темой заседания политического совета Местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Нефтеюганского района стали предстоящие муниципальные выборы, которые пройдут в Единый день голосования 10 сентября.
Единая Россия 29 июня, 15:23

«Единая Россия»: Через медицинскую миссию Партии в новых регионах прошли 2 тысячи волонтёров. В больницах и госпиталях отработали более 800 медиков-волонтеров и 1200 активистов МГЕР и «Волонтёрской роты» – их опыт стал основой для необходимых законодательных изменений в сфере здравоохранения.
Единая Россия 19 июня, 12:52

В День памяти и скорби в Югре нарисуют «Огненные картины». Депутатский корпус «Единой России», члены Партии вместе с «Волонтёрами Победы», молодогвардейцами, юнармейцами, неравнодушными жителями автономного округа проведут различные акции и мероприятия.
Единая Россия 15 июня, 09:32

«Единая Россия» внесла более 70 изменений в Народную программу. Они дополняют все разделы документа и предусматривают появление двух новых – «Развитие новых регионов» и «Развитие туризма».

«Единая Россия» оказывает гуманитарную помощь эвакуированным жителям Белгородской области. В регион привезли первые 40 тонн продуктов, детского питания, предметов первой необходимости и бытовой химии.

В связи со сложившейся ситуацией в Белгородской области, объявлен срочный сбор гуманитарной помощи. Местное отделение партии «Единая Россия» обращается ко всем неравнодушным жителям с просьбой поддержать данную инициативу.
Единая Россия 07 июня, 08:50

«Единая Россия» и фонд «Наша Правда» передали на фронт крупную партию спецтехники. Помощь направляют на все участки линии боевого соприкосновения и по адресным запросам воинских подразделений.
Единая Россия 07 июня, 08:39

Заместитель председателя Думы Югры Владимир Семенов расказал о работе Школы актива партийного проекта «Единой России» «Старшее поколение». В частности, региональный координатор анонсировал цикл просветительских лекций, начало которого опубликовано на сайте Высшей партийной школы:
Единая Россия 02 июня, 08:08

«Единая Россия» утвердила итоги предварительного голосования. Серьёзные нарушения не зафиксированы, процедура признана состоявшейся.