Единая Россия 27 марта, 10:00

Подать заявку на участие в предварительном голосовании «Единой России» можно на сайте PG.ER.RU до 25 апреля.
Единая Россия 21 марта, 12:05

Итоги участия партийного актива в выборах Президента подвели на заседании Президиума Генсовета, которое провёл Секретарь Генсовета Андрей Турчак.
Единая Россия 13 марта, 14:06

Центральной площадкой мероприятия стал Волгоград. Здесь перед россиянами выступил Председатель «Единой России» Дмитрий Медведев. По видео-конференц-связи к трансляции подключились все регионы страны.
Единая Россия 06 февраля, 10:00

«Единая Россия» выполнила годовой план по народной программе на 96%. Доклад о её реализации Председатель партии представит Президенту.
Единая Россия 24 января, 11:06

Представители группы отработали более 42 тысяч обращений от участников спецоперации и их близких, утверждён единый стандарт региональных мер поддержки, на законодательном уровне выстроена комплексная система помощи бойцам.
Единая Россия 19 января, 11:21

Актуальные вопросы защиты семьи и традиционные семейные ценности рассмотрели на народных обсуждениях местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Посредством видеосвязи к разговору подключились представители департаментов, «Комплексного молодежного центра «Перспектива», центральной районной больницы и депутаты поселений района.
Единая Россия 19 января, 11:02

Сегодня председатель Думы Нефтеюганского района, заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Татьяна Котова совместно с членом Общественной палаты Югры Александром Семеновым, депутатами Нефтеюганского района, активистками «Женского движения», представителями органов власти и семьями провела народные обсуждения, приуроченные к Году семьи в России. В рамках повестки обсудили меры поддержки семей в Нефтеюганском районе, мероприятия и проекты, направленные на укрепление семейных ценностей и охрану здоровья граждан репродуктивного возраста.

Заместитель председателя Думы Югры Владимир Семенов подвёл итоги реализации партийного проекта «Единой России» «Старшее поколение» в автономном округе за 2023 год. В частности, региональный координатор партийного проекта отметил:

«Единая Россия» доставила более 82 тысяч тонн гумпомощи в новые регионы и на фронт. В гуманитарной миссии принимают участие отделения партии, общественные приёмные, представители бизнеса, НКО и жители регионов по всей стране.
Единая Россия 28 декабря, 16:02

Уже более двух лет на территории автономного округа успешно реализуется «Карта развития Югры». Это часть народной программы «Единой России», основанной на наказах, предложениях, инициативах людей.