Новости и репортажи

Минпромторгом России утвержден актуализированный перечень средств измерений отечественного производства, аналогичных средствам измерений импортного производства. Перечень носит справочный характер и предназначен для информирования потребителей о возможности соответствующей замены импортных средств измерений на аналогичные средства измерений отечественного производства.

В преддверии новогодних каникул, а также религиозных праздников – Рождество Христово и Крещение Господне, ОМВД России по Нефтеюганскому району призывает граждан сохранять бдительность для того, чтобы не допустить террористической угрозы. При обнаружении подозрительного предмета следует незамедлительно обратиться в полицию.

Нотариальная палата Югры отметила 30-летие со дня образования. Круглую дату отпраздновали необычно – Благотворительной ярмаркой.

Итоги уходящего года подвели на заседании постоянно действующей рабочей группы по информационному сопровождению антитеррористической деятельности и информационному противодействию распространения идеологии терроризма.

Межрайонная ИФНС России № 7 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре сообщает, что 20 декабря 2023 года в 11:00 состоится вебинар для налогоплательщиков по темам:
Единая Россия 18 декабря, 16:26

«Единая Россия» единогласно поддержала выдвижение Владимира Путина на выборах в марте-2024. Решение принял XXI Съезд партии. В нём участвовал Президент.

На Госуслугах можно бесплатно запросить выписку, которая содержит основные сведения об объекте недвижимости.

ОМВД России по Нефтеюганскому району напоминают об ответственности за совершение правонарушений и преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств.

Проявить сострадание и открыть сердца для добрых дел. В Нефтеюганском районе продолжается Зимняя неделя добра.

Участники СВО, прибывшие в отпуск в Югру, получат фиксированную выплату. Правительство Югры внесло изменения в Единый перечень прав, льгот, социальных гарантий и компенсаций в Ханты-Мансийском автономном округе гражданам, принимающим участие в специальной военной операции, и членам их семей.