Дума ХМАО - Югры 15 января, 14:07

Заместитель председателя Думы Югры Владимир Семенов в первом квартале текущего года в рамках исполнения наказов избирателей окажет помощь Нефтеюганскому районному бюджетному учреждению дополнительного образования спортивная школа «Нептун» по благоустройству территории лыжной базы в поселении Пойковский в сумме 2 миллиона рублей.
Проект 15 января, 14:06

Проект «Всей семьей» продолжается. И жители Нефтеюганского района приступили к выполнению пятого задания. В этот раз – это активный отдых.
Объявление 15 января, 10:37

Сообщаем Вам, что 23.01.2024 в п.Сингапай в здании ДК «Камертон» и 24.01.2024 в с.Чеускино в здании ДК «Успех», состоится собрание по вопросу отчета участковых уполномоченных полиции.
Образование 15 января, 10:36

В Нефтеюганском районе завершился семинар-практикум для общественных наблюдателей. Он проходил в течение двух дней. Обучение проводили преподаватели Регионального общественного штаба.
Образование 15 января, 10:30

Сегодня в Нефтеюганском районе стартовал двухдневный семинар-практикум для общественных наблюдателей. Они будут работать во время президентских выборов. Обучение проводит команда преподавателей, которая прошла подготовку на федеральной площадке. Все они являются членами Общественной палаты Югры.

18 января 2024 в 18.30 в зале ДК "Успех" состоятся общественные осуждения проекта по обустройству культурно-общественного пространства села Чеускино для последующего выдвижения на региональный конкурс инициативных проектов. Приглашаем высказать свои идеи, предложения, замечания. С проектом можно ознакомиться здесь https://singapaj-r86.gosweb.gosuslugi.ru/deyatelnost/napravleniya-deyatelnosti/blagoustroystvo/regionalnyy-konkurs-initsiativnyh-proektov/
Праздники 13 января, 10:34

Уважаемые работники средств массовой информации! Поздравляю вас с Днем российской печати!
Праздники 13 января, 10:32

Уважаемые друзья! Поздравляю вас с Днем российской печати!
Акция 12 января, 11:24

В рамках формирования комплексной системы обращения с твердыми коммунальными отходами в целях сокращения захоронения отходов и повышения экологической грамотности населения, в период с 15 по 20 января 2024 года на территории сельского поселения Сингапай запланировано проведение акции «Елочный круговорот» - организованный сбор натуральных новогодних деревьев рядом с действующими контейнерными площадками КГО. В указанный период АО «Югра-Экология» планирует сбор отходов по графику вывоза КГО. С уважением, МКУ "Управление АХО"

Межрайонная ИФНС России № 7 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре сообщает, что 17 января 2024 года в 11:00 состоится вебинар для налогоплательщиков.