Военная служба 04 октября, 13:59

В Югре утвердили новые меры поддержки участников СВО и их семей. Теперь военнослужащие смогут построить свой дом или получить субсидию на приобретения жилья.

Югорчане, заключившие контракт на военную службу, гарантированно получают следующие выплаты:

Российских врачей и медработников приглашают на службу по контракту в зоне специальной военной операции. Многие уже откликнулись на зов и рассказали, почему решили отправиться помогать солдатам.
Военная служба 25 сентября, 08:38

Федеральный бюджет, поддержка участников СВО, закон о занятости: «Единая Россия» обозначила приоритеты на осеннюю сессию Госдумы.Партия уже внесла соответствующие законопроекты в нижнюю палату парламента.
Военная служба 15 сентября, 08:04

В России и Югре предусмотрен широкий перечень федеральных и региональных социальных льгот и гарантий для военнослужащих по контракту, членов их семей и участников специальной военной операции. Социальная защита семей военнослужащих - приоритет Правительства РФ и Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.
Военная служба 05 сентября, 12:24

Военная служба 29 августа, 10:56

Напоминаем об ответственности за совершение противоправных действий, направленных на дестабилизацию работы военных комиссариатов
Военная служба 29 августа, 10:53

Военная служба 22 августа, 08:29

Военная служба 18 августа, 13:14

Новый ресурс для поддержки участников специальной военной операции и членов их семей заработал в Югре. Участники СВО и их близкие могут в мессенджере Telegram подключить чат-бот «Патронаж». Благодаря ему граждане узнают о мерах соцподдержки, выберут удобный способ их получения и оформят все необходимые документы.