Военная служба 09 ноября, 10:41

500 000 – 1 000 000 рублей при ранении. Выплата может быть предоставлена мобилизованным гражданам РФ, проживающим в автономном округе, принимающим (принимавшим) участие в СВО.
Военная служба 08 ноября, 09:03

В Ханты-Мансийском автономном округе принято беспрецедентное решение – оно касается мобилизованных при проведении частичной мобилизации в сентябре 2022 года.
Военная служба 01 ноября, 09:30

Детство Александра, мобилизованного офицера-связиста из Югры, пришлось на трудные девяностые. Юность – на нестабильные двухтысячные.
Военная служба 01 ноября, 09:12

Письма и частные посылки военнослужащим, в том числе бойцам добровольческих отрядов, участвующим в СВО, можно отправить бесплатно. Сделать это можно во всех отделениях «Почты России».
Военная служба 25 октября, 08:47

За заботу, поддержку и надежный тыл. Руководитель муниципалитета Алла Бочко и администрация Нефтеюганского района удостоены Благодарности от 80 Гвардейского Краснознаменного танкового полка.
Военная служба 23 октября, 11:08

Позывной «Малой»: было страшно, но недолго. Его родители жили в Казахстане, на свет Игорь появился в Белоруссии, вырос в России – такой вот братский географический интернационал получился в его жизни. На фронте парень занимается оказанием медицинской помощи раненым бойцам.
Военная служба 16 октября, 09:29

В связи с началом осеннего призыва граждан на военную службу в Югре работают телефоны горячих линий для получения консультаций по всем вопросам, касающимся организации и проведения призыва на территории Ханты-Мансийского автономного округа. Горячие линии работают по будням с 8:30 до 18:00.
Военная служба 13 октября, 12:10

Сотрудник газовой компании из Советского района с начала 2023 года служит в зоне специальной военной операции на Запорожском направлении с позывным «Саид». Как сообщает телеканал «Югра», боец решил отправиться на фронт добровольцем.

«Пятиточечник», «сумка-мародерка» - вещи, которые обязательно пригодятся бойцу, находящемуся на передовой. Именно их передали нашим солдатам в ходе дружеской встречи, которая прошла в сингапайской администрации.
Военная служба 10 октября, 11:16

В Югре самые выгодные условия при заключении военного контракта. Сейчас участники СВО получают за год 1 595 000 рублей. Сюда входит: