Новости и репортажи

МКУ «ЕДДС Нефтеюганского района» информирует: в связи с погодными и дорожными условиями ГИБДД Нефтеюганского района введено временное ограничение движения для грузового транспорта и автобусов с 571 км по 643 ФАД Р-404, Тюмень – Ханты-Мансийск. Ограничение будет действовать до особого распоряжения. В 01:05 16.03.2024 ограничения движения грузового транспорта и автобусов снято.

МКУ «ЕДДС Нефтеюганского района» информирует. В связи с погодными и дорожными условиями ГИБДД Нефтеюганского района введено временное ограничение движения для грузового транспорта и автобусов с 571 км по 643 ФАД Р-404, Тюмень – Ханты-Мансийск. Ограничение будет действовать до особого распоряжения.
Голосование 15 марта, 08:03

Первый день голосования завершен. В Нефтеюганском районе ровно в 20:00 все избирательные участки закрыли свои двери. Жители муниципалитета проявили активность. С самого раннего утра на некоторых участках образовывались очереди.
Голосование 15 марта, 08:02

Сегодня в поселке Чеускино свой гражданский долг исполнил участник СВО – Вячислав Середкин. Он приехал в небольшой отпуск, чтобы повидаться с близкими, друзьями, односельчанами. Встреча с родными совпала с выборами президента России. Потому в первый же день голосования он пришел на свой избирательный участок. Вскоре Вячислав вновь отправится к боевым товарищам, чтобы исполнить уже свой воинский долг.
Голосование 15 марта, 08:01

Югорчане могут посмотреть видеотрансляцию с избирательных участков в Центре общественного наблюдения за выборами.
Голосование 15 марта, 07:59

«Мы сегодня выбираем будущее для наших внуков». Именно так позиционируют себя пожилые люди Нефтеюганского района. Алла Эфраймович возглавляет пойковский совет ветеранов 13 лет. И столько же лет входит в состав участковой избирательной комиссии. В этот раз вновь возложила на себя эту важную и ответственную миссию.
Помощь 15 марта, 07:58

Информируем вас о возможности сотрудничества с предприятием Республики Беларусь ОАО «Труд-Витебск», специализирующимся в области пошива трикотажных изделий, медицинской одежды, одноразовых медицинских изделий.
Голосование 15 марта, 07:56

Сегодня стартовали трехдневные выборы президента России. С 15 по 17 марта на каждом избирательном участке Югры будут работать общественные наблюдатели. Их задача – следить за открытостью и легитимностью выборов.
Голосование 15 марта, 07:56

Глава Нефтеюганского района Алла Бочко начала свой день с голосования на избирательном участке №176. В числе первых она вместе с супругом исполнила свой гражданский долг.
Голосование 15 марта, 07:54

Торжественно, под гимн Российской Федерации, в Нефтеюганском районе начали свою работу избирательные участки. В Сингапае главная песня страны прозвучала вживую.