Единая Россия 24 июня, 09:09

«Единая Россия» и МГЕР проведут по всей стране памятные акции в День памяти и скорби. В городах создадут сотни «огненных картин», посвящённых событиям Великой Отечественной войны.

Сегодня в администрации прошел торжественный прием главы лучших учащихся Нефтеюганского района.

Все 22 муниципалитета Югры приняли участие в заявочной кампании #МЫВМЕСТЕ. В числе лидеров по количеству поданных заявок (62) – Нефтеюганский район.
Мошенники 24 июня, 09:06

Профилактика IT-преступлений. Эту тему обсудили на Комиссии по профилактике правонарушений в Нефтеюганском районе.
Единая Россия 24 июня, 09:05

Заместитель председателя Думы Югры Владимир Семенов принял участие в заседании Президиума политического совета Ханты-Мансийского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Глава района Алла Бочко провела выездные личные приемы граждан в четырех посёлках. Также в местных домах культуры, где проходили встречи работали консультационные площадки. В основном жителей интересуют земельные, жилищные, и вопросы благоустройства поселений.

На территории лыжной базы в Пойковском начаты работы по благоустройству, профинансированные из депутатского фонда заместителя председателя Думы Югры Владимира Семенова в рамках исполнения наказов избирателей.
Культура 22 июня, 09:12

Уважаемые земляки! Сегодня, 22 июня, мы отмечаем 83-ю годовщину начала Великой Отечественной войны – самой трагической страницы в истории нашего государства.
Культура 22 июня, 09:10

Уважаемые земляки! 22 июня 1941 года – самая скорбная и трагическая дата в истории нашей страны — началась самая жестокая и кровопролитная война, навсегда изменившая жизнь миллионов людей.
Погода 20 июня, 10:03

МКУ «ЕДДС НР» информирует о паводковой обстановке на территории Нефтеюганского района по состоянию на 20 июня 2024 г.