Банк России 19 марта, 12:22

Предлагаем жителям Нефтеюганского района познакомиться с информационными материалами по теме самозапрета на кредиты, подготовленные Банком России.
Проект 19 марта, 12:20

«Салым Петролеум Девелопмент» заключила соглашение о сотрудничестве с Нефтеюганским районом Ханты-Мансийского автономного округа — Югры. Его подписали генеральный директор СПД Денис Парамошин и глава района Алла Бочко.
Конкурс 19 марта, 12:19

Жителей Нефтеюганского района приглашают к участию в шестом международном конкурсе. Цель – патриотическое воспитание детей и молодёжи, формирование в отечественной и иностранной детской и молодежной среде уважительного отношения к нашей Родине - России как гаранту сохранения традиционной российской культуры и ценностей, развития дружественных межнациональных отношений.
Форум 19 марта, 12:17

Стартовал отбор заявок для участия в фестивале кинематографических дебютов «Дух огня» в номинации Международной организации северных регионов «Северный Форум». С июля 2023 года Ханты-Мансийский автономный округ – Югра – председатель в Международной организации северных регионов «Северный Форум». Учитывая председательство Югры в Северном Форуме, принято решение об учреждении специального приза международного фестиваля кинематографических дебютов «Дух огня».

Межрайонная ИФНС России № 7 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре сообщает, что 20 марта в 11:00 состоится вебинар для налогоплательщиков по темам:
Праздники 19 марта, 12:14

Сегодня в Пойковском в Центре культуры и досуга «Родники» состоялось торжественное мероприятие, которое было посвящено Дню воссоединения Крыма с Россией. В честь этого исторического события для жителей и гостей городского поселения был организован концерт.
Голосование 19 марта, 12:13

Исторический рекорд по явке избирателей. В Югре подвели итоги выборов Президента России. Нефтеюганский район в тройке лидеров среди районов округа.

Сегодня на территории Нефтеюганского района наблюдаются резкие перепады температуры: днем тает снег, вечером прогнозируется снег с дождем, а уже ночью, когда столбик термометра опустится ниже 10 градусов, возможно образование наледи на дорогах. Госавтоинспекция Нефтеюганского района обращается ко всем участникам дорожного движения:
Голосование 18 марта, 12:33

Заместитель Председателя Думы Югры Владимир Семенов принял участие в выборах президента России. Свой голос за главу государства парламентарий отдал на избирательном участке №186 в сельском поселении Каркатеевы Нефтеюганского района.
Безопасность 18 марта, 12:32

В Югре стартовал первый этап Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью». Она продлится до 29 марта.