Социальная сфера 16 февраля, 15:02

Завтра, 16 февраля в 10:00 глава Нефтеюганского района Алла Бочко проведет прямой эфир на своей странице в социальной сети ВКонтакте. На этот раз темой для обсуждения станет «Отдых и оздоровление детей».

Заместитель председателя Думы Югры Владимир Семенов принял участие в заседании Комитета по законодательству, региональному устройству и местному самоуправлению. В своём комментарии депутат прокомментировал один из вопросов повестки заседания:
Социальная сфера 15 февраля, 21:30

Сегодня жители п.Сингапай и с.Чеускино приняли участие в обсуждении социально экономического развития Нефтеюганского района. Затронули проблемы поселения и нашли пути их решения, такие как: здравоохранение, благоустройство, туризм, образование и предпринимательство.
Социальная сфера 15 февраля, 14:24

Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре напоминает о необходимости предоставления отчетов о своей деятельности некоммерческими организациями за 2022 год до 15 апреля 2023 года (благотворительным организациям до 30 марта 2023 года).

Заместитель председателя Думы Югры Владимир Семенов подвёл итоги деятельности за 2022 год.
Социальная сфера 15 февраля, 14:03

Уважаемые жители! В соответствии с Федеральным законом №8 от 09.02.2009 «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления», а также антикоррупционного законодательства Российской Федерации, в Нефтеюганском районе работает телефонная линия «Прямой диалог».
Культура 15 февраля, 13:59

Уважаемые земляки! 15 февраля в нашей стране отмечают День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. В этот день мы отдаем дань уважения погибшим в локальных военных конфликтах, чествуем всех, кто стойко и мужественно отстаивал и продолжает отстаивать интересы страны за рубежом.
Социальная сфера 15 февраля, 13:53

Уважаемые воины-интернационалисты, земляки! Сегодня мы отдаем дань глубокого уважения россиянам, которые принимали участие в более чем тридцати вооруженных конфликтах за пределами нашей Родины.
Безопасность 15 февраля, 13:50

Ежегодно увеличивается количество пожаров и загораний в бесхозных, неэксплуатируемых, расселенных, аварийных, признанных непригодными для жилья строениях. Детьми указанные объекты зачастую используются для игр, а лицами без определенного места жительства для проживания, что может быть сопряжено с риском возникновения пожаров.

Муниципальный этап конкурса «Педагог года - 2023» стартовал в Нефтеюганском районе. 15 участников на протяжении четырех дней будут демонстрировать жюри свое педагогическое мастерство.