Новости и репортажи

С 9 по 11 августа 2024 года в Нефтеюганском районе состоится Форум экологического движения.

Нефтеюганский район собрал более тонны гуманитарного груза, и сегодня очередная партия была направлена в добровольческий корпус в Сургут. С начала года – это третья отправка в зону специальной военной.
Форум 28 мая, 13:38

В Москве на Международной выставке-форуме «Россия» 4 июня пройдет Межрегиональный творческий турнир в рамках Дней регионального развития Урало-Сибирского макрорегиона «Пространство будущего». Победителю вручат Кубок Особого сплава.
Погода 28 мая, 13:37

По данным Ханты-Мансийского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды: 29 мая 2024 года по всему округу ожидается сильный ветер порывами 15-20 м/с. При угрозе или возникновении чрезвычайных происшествий сообщать по телефону 112.

В целях поддержки участников специальной военной операции, а также в рамках развития социального предпринимательства и поддержки предприятий, Ханты-Мансийским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» инициирована разработка социального проекта «Zабота».

Исполнение бюджета, социально-экономическое развитие муниципалитета, организация отдыха, оздоровления, занятости детей, подростков и молодежи. На сто первом заседании Думы Нефтеюганского района депутаты рассмотрели 11 вопросов. Участие в нем приняли также глава района Алла Бочко, Нефтеюганский межрайонный прокурор Антон Дубейко, заместители руководителя муниципалитета, представители администрации, СМИ.

В рамках достижения показателей регионального проекта «Спорт-норма жизни» национального проекта «Демография» юные представители Нефтеюганского района завершили учебный сезон спортивными победами.
Погода 28 мая, 13:29

МКУ «ЕДДС НР» информирует о паводковой обстановке на территории Нефтеюганского района по состоянию на 28 мая 2024 г.

Заместитель председателя Думы Югры Владимир Семенов провел рабочую встречу с председателем Думы Нефтеюганского района Татьяной Котовой.

Межрайонная ИФНС России №7 по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре сообщает, что 29 мая 2024 года в 11:00 состоится вебинар для налогоплательщиков