ЖКХ 11 июля, 15:15

В Нефтеюганском районе, в рамках реализация программы догазификации, полностью обеспечены газом 14 домовладений в Сингапае и 11 в Чеускино. Работы по дальнейшему подключению и приему заявок в этих поселках, а также в Салыме продолжаются.

В России с 24 июня 2023 года вступают в силу поправки к Федеральному закону от 13.06.2023 № 230-ФЗ «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях», которые вводят штрафы за нарушение норм закона об ответственном обращении с животными.

С 1 июля по 31 августа 2023 года «Единая социально – психологическая служба «Телефон доверия» в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре проводит акцию: «Телефон доверия - мы на расстоянии звонка».
Безопасность 11 июля, 13:47

В летний сезон возрастает опасность пожаров на дачных участках. Зачастую их причиной является человеческий фактор. Чтобы не допустить беды, сотрудники МЧС регулярно проводят профилактические рейды.

Центром инициативного бюджетирования Югры запущен мультимедийный образовательный курс «Инициативное бюджетирование». В этом курсе вы познакомитесь с практикой инициативного бюджетирования и научитесь реализовывать проекты, участвовать в конкурсных отборах, вдохновитесь уже реализованными идеями.

Заместитель председателя Думы Югры Владимир Семенов совместно с депутатом Тюменской областной Думы Александром Зеленским передали Наталье Юсуповой из общественного объединения «Надёжный тыл» три генератора и десять маскировочных сетей.
Туризм 11 июля, 09:49

Уважаемые жители, предлагаем пройти опрос на тему "Развитие туризма в Нефтеюганском районе"
Конкурс 11 июля, 09:32

Второй всероссийский конкурс «Лучший дом. Лучший двор» объявлен в стране «Единой Россией». Соответствующее решение принято Президиумом Генерального совета Партии.

Служба по контракту – это почетно. Для военнослужащих и их семей предусмотрены льготы, дополнительные выплаты и меры поддержки. Поступив на контрактную службу, вы получите:
Волонтёрство 10 июля, 10:11

В Нефтеюганском районе, в рамках окружной Недели добра, прошел пятый юбилейный Фестиваль семейного волонтерства «Добрый Дом». В День семьи, любви и верности в Пойковский приехали 15 семей из Сургута, Лангепаса, Радужного, Нефтеюганского и Сургутского районов, города Макеевки (ДНР).