Животные 29 сентября, 10:30

Год назад, когда в силу вступили поправки в федеральный закон "Об ответственном обращении с животными", многие частные, а также «контактные» зоопарки закрылись. Закон регламентирует работу зоопарков по лицензии, выводя из легального правового поля зверинцы в торговых комплексах и жилых домах. О перспективах местной туристической отрасли и судьбе старейшего стационарного зоосада в регионе разговор с депутатом Думы Югры Владимиром Семеновым.

Югорчане, заключившие контракт на военную службу, гарантированно получают следующие выплаты:
Дума ХМАО - Югры 29 сентября, 10:20

Заместитель председателя Думы Югры Владимир Семенов принял участие в 22 заседании регионального законодательного собрания 7 созыва.
Здравоохранение 28 сентября, 16:00

Жители Нефтеюганского района могут принять участие в голосовании за название новой плавполиклиники. Сделать свой выбор можно на портале «Открытый регион».
Социальная сфера 28 сентября, 15:58

В Нефтеюганском районе подвели итоги рейтинга управляющих компаний. Это результаты по итогам работы за первое полугодие 2023 г.
Дума ХМАО - Югры 28 сентября, 15:56

Заместитель председателя Думы Югры Владимир Семенов принял участие в заседании Правительства автономного округа.
Здравоохранение 28 сентября, 15:55

В Нефтеюганском районе продолжается вакцинация населения от гриппа. На 27 сентября прививку сделали 9 329 взрослых и 2 674 ребенка. В этом сезоне для формирования коллективного иммунитета охватить прививочной кампанией планируется более 26 тысяч человек.
Земельные отношения 28 сентября, 12:42

Организатор общественных обсуждений в лице Градостроительной комиссии муниципального образования сельское поселение Сингапай оповещает о начале общественных обсуждений
Социальная сфера 28 сентября, 12:27

Что в соответствии с требованиями постановления правительства Российской Федерации от 25.06.2021 № 990 «Об утверждении Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям» с 1 октября по 1 ноября 2023 года проводится общественное обсуждение следующих проектов программ профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по видам муниципального контроля осуществляемых по решению вопросов местного значения на территории муниципального образования Нефтеюганский муниципальный район Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

«Единая Россия» проведёт зимний спортивный марафон «Сила России». В летнем его этапе приняли участие более 110 тысяч человек по всей стране.