Новости и репортажи

Накануне граждане со всего региона собрались в военном комиссариате автономного округа, откуда отправились в часть, где будут проходить боевое слаживание в составе именного подразделения Ханты-Мансийского автономного округа. Югорчане рассказали, почему решили заключить контракт с вооруженными силами Российской Федерации и принять участие в специальной военной операции.

Первая женщина-контрактник из Югры - на днях отправляется в зону СВО. Она сама пришла в военкомат и попросилась на службу по контракту.

Военный комиссариат Ханты-Мансийского автономного округа – Югры приглашает граждан на службу в Вооруженные силы Российской Федерации по контракту. Предлагаем ознакомиться с ответами на часто возникающие вопросы.

Россияне, призванные на военную службу в Ханты-Мансийском автономном округе, получат ряд мер поддержки, положенных югорчанам, которые участвуют в СВО. Такое решение было принято в ходе очередного заседания окружного правительства.
Военная служба 24 апреля, 08:01

Проводится набор кандидатов в Радужнинский МОВО – филиал ФГКУ «УВО ВНГ России по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре». За подробной информацией обращаться: 8(3463) 51-77-85 (доб. 6); г. Нефтеюганск, 7 мкр., дом 55.
Военная служба 20 апреля, 15:32

В настоящее время участники специальной военной операции и их семьи могут рассчитывать на широкий спектр мер поддержки как федерального, так и регионального уровня. Что делается в этой сфере в округе, рассказала директор департамента социального развития Югры Тереза Пономарева.
Военная служба 19 апреля, 08:31

В Центре военной подготовки завершился региональный этап спартакиады молодежи допризывного возраста. Нефтеюганский район представила команда «Русь» из пойковской четвертой школы.