В тройке лучших

В Центре военной подготовки завершился региональный этап спартакиады молодежи допризывного возраста. Нефтеюганский район представила команда «Русь» из пойковской четвертой школы.
В тройке лучших.

Молодые люди из Сургута, Ханты-Мансийска, Лянтора, Радужного и Пойковского в течение двух дней соревновались в строевой подготовке, стрельбы из пневматической винтовки и других испытаниях.

«Результаты наших ребят – значимые. Нам удалось стать лучшими в сборке-разборке автомата, строевой подготовке, в выполнении нормативов ГТО. За многие годы участия, это первая значимая победа, значит ребята совершенствуются», - отметил педагог-организатор ОБЖ четвертой пойковской школы Евгений Райгородцев.

В результате, в общекомандном зачете пойковчане получили второе призовое место.