Новости и репортажи

Ответственность за дискредитацию Вооруженных сил Российской Федерации в связи с проведением специальной военной операции на территории Украины
Погода 01 июля, 12:00

МКУ «ЕДДС НР» информирует о паводковой обстановке на территории Нефтеюганского района по состоянию на 01 июля 2024 г.
Культура 01 июля, 11:58

Новое кросс-культурное пространство появилось в Нефтеюганском районе. Место притяжения молодёжи теперь есть и в самом южном поселении муниципалитета. Найти занятие по душе и проявить себя творчески можно будет в «АРТерии Салыма».
Погода 01 июля, 07:48

МКУ «ЕДДС НР» информирует о паводковой обстановке на территории Нефтеюганского района по состоянию на 30 июня 2024 г.

В 2024 году на реализацию федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» планируется направить из бюджета 45,85 млрд рублей. О патриотизме как о социальном феномене, о роли спорта в патриотическом воспитании молодёжи рассказал заместитель Председателя Думы Югры, вице-президент Федерации спортивной борьбы России Владимир Семенов.
Праздники 29 июня, 07:47

Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с Днём молодежи!
Праздники 29 июня, 07:45

Дорогие друзья! Поздравляю вас с замечательным июньским праздником – Днем молодежи!
Погода 28 июня, 09:11

МКУ «ЕДДС НР» информирует о паводковой обстановке на территории Нефтеюганского района по состоянию на 28 июня 2024 г.

С 1 июля 2024 года для жителей Тюменского региона изменятся тарифы на электроэнергию/

В Нефтеюганском районе в рамках XXI Международной экологической акции «Спасти и сохранить» состоялась «Экологическая полигонка». 13 команд собрались в Пойковском, чтобы показать свои знания о природе и экологии. Организаторы мероприятия – Природнадзор Югры, совместно с администрацией Нефтеюганского района.