От всего сЕРдца

Владимир Семенов передал рюкзаки школьникам Макеевки
От всего сЕРдца.

Заместитель Председателя Думы Югры Владимир Семенов принял участие в акции "От всего сЕРдца школьникам Макеевки". Ее проводит всероссийская общественная организация "Молодая Гвардия Единой России" совместно с партией "Единая Россия". Цель акции – помочь подготовиться к новому учебному году учащимся города Макеевка Донецкой Народной Республики, с которым Югра заключила соглашение о сотрудничестве.

Владимир Семенов посетил региональное отделение партии в Ханты-Мансийске и передал 4 рюкзака с набором канцелярских принадлежностей для макеевских школьников. Партия гуманитарного груза, собранная со всех муниципальных образований округа, уже на этой неделе отправится на Донбасс.

"Как представитель команды Югры с радостью подключился к благотворительной акции и решил лично поддержать ребят, которые живут в Макеевке. В рюкзаках есть все необходимое для учебы и творчества. Остается лишь пожелать успехов в новом учебном году", – сказал парламентарий.

Ранее депутат также оказал адресную помощь супруге мобилизованного из сельского поселения Куть-Ях Нефтеюганского района. Владимир Семенов помог подготовить к учебному году сына-четвероклассника, передав рюкзак, школьный костюм, спортивную форму и обувь.