Поздравление заместителя Председателя Думы ХМАО – Югры

Дорогие земляки! Примите искренние поздравления с Днем государственного флага Российской Федерации!
Поздравление заместителя Председателя Думы ХМАО – Югры.

Триколор – это символ российской государственности, славной истории нашей страны, ее героического народа. Флаг утверждает преемственность поколений, укрепляет патриотический дух, объединяет представителей самых разных национальностей в стремлении сделать нашу страну мощной, процветающей державой.

В цветах российского флага – наши лучшие ментальные черты: вера, благородство, преданность к Родине, которые помогали преодолевать любые сложности и побеждать.

Пусть флаг всегда вдохновляет нас на созидательный труд, новые открытия и достижения в науке, экономике, спорте, культуре ради светлого будущего нашего Отечества. Желаю вам здоровья и благополучия, мира и добра, уверенности в завтрашнем дне, а России – дальнейшего развития и процветания!

Заместитель Председателя Думы ХМАО – Югры
Владимир Семенов