Профилактическая акция

Воспитанники чеускинского детского сада «Медвежонок» присоединились к профилактической акции «Водитель, не спеши, на дороге – дети!».
Профилактическая акция.

Совместное мероприятие Госавтоинспекторов Нефтеюганского района и ребят проходило возле пешеходного перехода. Старший инспектор ДПС Руслан Катыров рассказал юным чеускинцам о том, как правильно переходить дорогу. Ребята же раздали автолюбителям информационные памятки.

«В рамках этой акции мы еще раз обратили внимание водителей к важности соблюдения правил дорожного движения. Уверена, взрослые прислушаются к ребятам и будут внимательнее при управлении транспортными средствами», - отметила инспектор ДПС Жанна Нигаматьянова.