Поздравление заместителя Председателя Думы ХМАО – Югры

Уважаемые югорчане! Этот праздник напоминает нам о ключевой исторической роли события, которое оказало значительное влияние на развитие нашей страны, укрепление её государственности. С принятием православия наш народ обрел мощный духовный фундамент.
Поздравление заместителя Председателя Думы ХМАО – Югры.

Христианская вера способствовала расцвету культуры, просвещения, литературы. На протяжении нашей многовековой истории истинные православные ценности – милосердие, справедливость, забота о ближнем – помогают преодолевать все трудности, оставаться единым и сплоченным народом.

Сегодня как никогда важно бережно относиться к своим истокам, к корням, уважать историю, хранить богатое культурное и духовное наследие России. Это залог мирного созидательного развития страны в будущем.

Дорогие земляки! Желаю вам здоровья и благополучия, энергии и вдохновения в труде, мира и добра, а нашей любимой России – процветания!

Владимир Семенов, заместитель Председателя Думы ХМАО – Югры