Профилактический рейд

Жителям Нефтеюганского района напомнили о важности соблюдения мер пожарной безопасности. На этот раз специалисты надзорных органов выехали в Каркатеевы.
Профилактический рейд.

В профилактическом рейде вместе с сотрудником госпожнадзора приняли участие представители поселковой администрации и управляющей компании "Русь". Проверяли соблюдение правил пожарной безопасности не только в многоквартирных домах, но и на территории СНТ.

"В принципе, у нас ответственный дачники. Огонь на открытых участках не разводят, траву косят вовремя, убирают сухостой. Все понимают, что с огнем шутки плохи. И соблюдение правил - это в первую очередь наша безопасность", - рассказала Валентина Лукьяненко, председатель СНТ "Горный".

Добавим, что в Югре продолжают действовать особый противопожарный режим и запрет на посещение лесов. При подозрении на возникновение возгорания незамедлительно звоните на номер 112