Встанем плечом к плечу за Родину!

"Не в моих правилах трусить и убегать, поэтому получил повестку и отправился на передовую", - говорит Павел, участник СВО из Нефтеюганского района. С молодым человеком удалось поговорить во время его короткого отпуска в его родном посёлке.
Встанем плечом к плечу за Родину!.

Боец рассказывает, что до отправки они со своей девушкой успели зарегистрировать брак, и эта любовь, теперь уже на расстоянии, греет ему душу. В зоне спецоперации мобилизованный с позывным "Скиф" находится уже с октября прошлого года.

"Патриотизм - это у нас семейное"- говорит парень. Вслед за ним добровольцем ушёл и отчим. Боец с позывным "Батя" с детских лет прививал Павлу мужские качества – смелость, мужество и отвагу. И сейчас, плечом к плечу, вместе с военнослужащими из разных уголков нашей большой и многонациональной страны, они на деле доказывают свою любовь и преданность России.

"Ребята, берегите себя, держите ухо востро и дорожите солдатской дружбой. А главное – честно служите Родине, чтобы потом не было стыдно ни перед собой, ни перед соотечественниками", - обратился Павел к тем, кто собирается заключить контракт с Минобороны.

Готов вступить в ряды военнослужащих? Смотри условия службы по контракту на voin86.ru или получи консультацию у представителя в Нефтеюганском районе по телефонам: 8 (3463)256-814, 8 922 250 9727.