Приглашаем к участию

Генеральной прокуратурой Российской Федерации организовано проведение Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!». На сегодняшний день поступило 464 работы.
Приглашаем к участию.

Возраст авторов и соавторов конкурсных работ, в том числе подавших заявку на участие в составе творческого коллектива, от 14 до 35 лет. Прием конкурсных работ ведется до 1 октября 2023 года на официальном интернет-сайте конкурса www.anticorruption.life в двух номинациях: «Лучший плакат» и «Лучший видеоролик».

Подробная информация о критериях, предъявляемых к участию в конкурсе, размещена на интернет-сайте.