Приглашаем к участию

Департамент промышленности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры проводит конкурс экскурсионных маршрутов волонтёров-экскурсоводов серебряного возраста «Моя судьба – Югорский край».
Приглашаем к участию.

К участию в конкурсе приглашаются мужчины старше 60 лет, женщины старше 55 лет, проживающие на территории автономного округа.
Для участия в конкурсе можно выбрать любую тематику маршрута: исторический, патриотический, промышленный, краеведческий, культурно-познавательный, экологический, этнографический, музейный, религиозный, профориентационный, сельский и др.

Конкурсные работы принимаются с 26 июня по 22 сентября 2023 года. В состав конкурсной работы входит:

- Заявка, согласно прилагаемой форме;
- Индивидуальный текст экскурсии;
- «Портфель» экскурсовода;
- Электронная презентация;
- Видеозапись проведения экскурсии продолжительностью не более 10 минут (при наличии);
- Дополнительные материалы для качественного сопровождения экскурсии (по желанию).

на участие в конкурсе экскурсионных маршрутов

волонтёров-экскурсоводов серебряного возраста

«Моя судьба – Югорский край»

1.

Полное наименование конкурсной работы

2.

Ф.И.О. участника

3.

4.

Дата рождения участника

5.

Адрес проживания

6.

Контактный (сотовый) телефон

7.

8.

Страницы в социальных сетях (при наличии)

Приложения:

1. Копия паспорта гражданина,                  на ____стр.;

2. Конкурсная работа:

- Индивидуальный текст экскурсии,         на ____ стр.;

- «Портфель» экскурсовода,                       на ____ стр.;

- Электронная презентация,                       ____слайдов;

- Иные документы,                                      на ____ стр.

1. В соответствии со статьей 9 Федерального закона от 27 июля 2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных» даю добровольное согласие на обработку персональных данных, указанных в заявке на участие в Конкурсе, а также разрешаю Департаменту промышленности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры использовать мои материалы, входящие в конкурсную работу, направленные для участия в Конкурсе, для освещения Конкурса, размещения в печатной продукции и массового распространения на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и Российской Федерации с обязательным указанием авторства. В соответствии с частью 2 статьи 9 Федерального закона от 27 июля 2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных» настоящее согласие на обработку персональных данных может быть отозвано в письменной форме.

2. Достоверность и полноту указанных в заявке сведений подтверждаю.

___________________________________                    ____________________

(Ф.И.О.)                                                                          (подпись)