Наградили лучших

Торжественный прием Главы лучших учащихся Нефтеюганского района состоялся сегодня. В актовом зале администрации собрались выпускники, их родители, педагоги и директора школ.
Наградили лучших.

«Вы окончили школу. Это завершение одного этапа и начало нового, не менее интересного. Ваши талант и умения нужны Нефтеюганскому району и Югре. Я желаю вам уверенности в своих силах, вдохновения, оптимизма и успехов во всех начинаниях», – отметил в своем поздравлении заместитель председателя Думы Югры Владимир Семенов.

«Пусть выбранная вами профессия будет востребована и станет делом всей жизни. И помните, мы ждем всех вас обратно в Нефтеюганский район. Нам нужны активные, целеустремленные, инициативные сотрудники. И в том, что вы будете именно такими, у меня нет никаких сомнений», – сказала руководитель муниципалитета Алла Бочко.

Награды за выдающиеся заслуги в учебе, творчестве, спорте и исследовательской деятельности получили медалисты, победители конкурсов и олимпиад, волонтеры и активисты. Гранта главы Нефтеюганского района удостоены 13 выпускников. 16 ребят стали лауреатами премии «Лучший учащийся школы Нефтеюганского района».

«Мечтаю связать свою жизнь с нефтегазовой отраслью. Глядя на своего отца, я уже не представляю себя в другой профессии. И я обязательно вернусь домой», - поделилась своими планами выпускница сентябрьской школы Яна Пупкова.

Достижения выпускников 2023 года заполнят еще одну страничку летописи побед Нефтеюганского района.