В числе победителей

Проекты трех активистов из Нефтеюганского района отмечены на ХХ Всероссийском конкурсе «Моя страна – моя Россия». Торжественная церемония награждение проходила в рамках Петербургского международного экономического форума.
В числе победителей.

В конкурентной борьбе в финальный этап юбилейного сезона прошли 150 участников. В итоге призовые места заняли 43 автора, в числе которых и молодежь нашего муниципалитета.

Тимур Амирханов со своим проектом «Добрый дом» стал первым в номинации «Моя семья. Моя добрая Россия». Фестиваль семейного волонтерства проходит в районе с 2018 года, и нынче снова порадует пойковчан и гостей поселка. Юбилейный, пятый по счету, состоится в День семьи, любви и верности. «Добрый дом» уже хорошо известен в регионе, а теперь получил признание на федеральном уровне.

Ещё один проект, знакомый жителям Нефтеюганского района, принадлежит Дмитрию Новожилову. Его «Красноармеец» стал бронзовым призером в номинации «Моя многонациональная Россия».

«Я рад, что моя инициатива отмечена на таком высоком уровне. Это подтверждает важность патриотического воспитания. Я очень горд этой победой, которая стала возможна благодаря всем воспитанникам нашего поискового отряда», - отметил Дмитрий.

Заслуживает поздравлений и проект Юлии Приходько. Её «Семейные добрые игры» - в числе финалистов Всероссийского конкурса. А это уже значимая победа для юной активистки.

«Юлия, Дмитрий, Тимур, спасибо за ваше неравнодушие и желание сделать наш муниципалитет лучше! Гордимся каждым!», – написала на своей странице в социальных сетях глава Нефтеюганского района Алла Бочко.