Приоритет для Команды Югры

Заместитель председателя Думы Югры Владимир Семенов провёл рабочую встречу с главным врачом Нефтеюганской районной больницы Ольгой Ноговициной. Темой разговора стало строительство поликлиники в Пойковском. Проект включён в Карту Развития - программу Команды Югры.
Приоритет для Команды Югры.

Главный врач информировала депутата о темпах строительства объекта. Так в настоящее время на площадке задействованы 47 человек. Возведение фундамента, сооружение ливневой канализации и водопровода находятся в высокой степени готовности. В целом на текущий момент готовность объекта оценена в 11%, отставания  от графика нет.

— Этот объект очень нужен муниципалитету. Здоровье граждан всегда в приоритете у команды Югры, так что и контрольные выезды, и рабочие встречи по этому вопросу ещё обязательно будут, — отметил по итогам встречи региональный координатор партийного проекта «Единой России» «Старшее поколение» Владимир Семенов.