Важный день

Юные активисты Нефтеюганского района получили паспорта граждан Российской Федерации из рук губернатора Тюменской области Александра Моора и главы региона Натальи Комаровой. Такой чести в окружной столице были удостоены 30 югорских ребят, активно проявивших себя в спорте, науке, творческой, учебной, волонтёрской деятельности.
Важный день.

Наш муниципалитет представили: Ангелина Виноградова, Анастасия Донецкая, Елизавета Иштванович, Вероника Махнёва, Роман Круглов, Альбина и Алина Миннуллины, Илона Москвичева, Виктория Шалабанова и Полина Гайк. В подарок ребята получил фирменную обложку на паспорт и значок «Движения Первых».

«Я испытала очень сильные эмоции, от волнения до восторга. Ведь не каждый день принимаешь участие в таком мероприятии, стоишь на одной сцене с Натальей Владимировной и Александром Викторовичем и получаешь от них свой первый паспорт. Я призываю всех молодых людей не бояться показать свои возможности, рассказывать и воплощать в жизнь свои идеи», - поделилась впечатлениями семиклассница из Юганской Оби Полина Гайк.