Поздравление главы Нефтеюганского района

Уважаемые жители Нефтеюганского района! Поздравляю вас с Днем России! Наше Отечество – это страна с тысячелетней историей, огромной территорией, уникальным природным и духовным богатством, страна, соединившая в рамках единого государства множество народов, культур и религий.
Поздравление главы Нефтеюганского района.

В самые сложные периоды истории российского государства его неизменно спасали крепость духа, дружба и сплоченность граждан, которые всегда были едины в главном – в стремлении сделать Отчизну независимой, сильной и прекрасной.

Мы вправе гордиться своей Родиной, и каждый из нас, будучи патриотом и гражданином великой страны, должен сделать все, чтобы сберечь и приумножить вековые народные традиции, своим созидательным трудом вносить достойный вклад в развитие Нефтеюганского района, Югры, России.

Уважаемые земляки! Пусть каждый ваш день будет наполнен положительными эмоциями и гордостью за российский народ и нашу землю, такую огромную и родную для всех нас! От всей души желаю вам мира, добра, здоровья и благополучия!

Алла Бочко, глава Нефтеюганского района